Меню:

Салон путевок: 8 (908) 732-00-18
Пансионат: (83161) 204-08, 8 (951) 910-00-90
 
Буревестник на карте Нижегородской области — Яндекс Карты


С каждым приездом понимаем, что что то не то

В эти выходные отдыхали компанией в Буревестнике. Ездим сюда не первый раз. С каждым приездом понимаем, что что то не то.

Бассейн. Работает по какомоту странному графику. Нормально покупаться нельзя- народу тьма! Прокат. Дает в прокат лыжи и ватрушки. Причем горки, с какой можно кататься нет. Есть горка с берега, не относящаяся к пансионату, но по слухам всегда много травм. Катание на снегоходе и четырехколесном мотоцикле. Очереди всегда. пока стоишь, замерзнешь. Катание бесплатное. Почему не сдавать в аренду эти транспортные средства желающим покататься. И Буревестник заработает и люди будут довольны. В других базах отдыха катаешься самостоятельно, пусть платно, но сам!!! Ресторан. Что происходит?! Раньше всегда вино к ужину можно было брать самим, причем сколько хочешь. Бокалы стояли налитые. Потом вино стали разносить официанты, причем только пол бокала. Если хочешь больше, надо было 50 руб заплатить. Ну это еще ничего. Сейчас вообще убрали бокал вина к ужину! Если хочешь выпить, надо заплатить за сервис 100 руб. с человека!!! Что за поборы?! Мы приезжали компанией 13 человек, и должны были заплатить 1300 только за то, что хотели пить свой алкоголь! Раньше все было проще: любая компания со свои алкоголем платили Татьяне от 300 до 500 рублей и пили свое! В любом количестве! Сейчас 100 руб с человека требуют! Кошмар! По питанию, как тут пишут, претензий нет. Выкатывались колобками. Единственное пожелание: может тем, кто выпивает больше порцию делать, а то сидим долго, танцуем на дискотеке и к 12 часам еды не хватает! А почему мы должны что то заказывать по меню и еще платить дополнительно, если мы уже заплатили за шведку!!! Номера: тепло, светло, новое постельное белье. Проблемы с принятием душа. Душ установлен таким образом, что можно мыться сидя на унитазе. Все льет именно туда. Администрация Буревестника, установите вы какие нибудь недорогие душевые кабины!!! И всем будет хорошо! Но в целом отдохнули супер! Приедем еще! Исправляйтесь!!!

Ирина, Нижний Новгород





Другие отзывы

11 июля 2018
Очаровал праздник Ивана Купала
«Отдыхала с мужем в пансионате 8 суток. Приезжаем сюда традиционно каждый год. »
29 июня 2018 года
Есть что поесть привередам и большим и маленьким
«Отдыхали семьей в Буревестнике первый раз. Взяли путевку на выходные. »
18 июля 2018
Еще один плюс это большой просторный пляж
«Добрый день, не первый год стараемся приезжать в ваш пансионат. Ездим семьёй,радует что по приезду можно сразу ощутить свежий чистый лесной воздух.»
Очень неплохая альтернатива отдыху на море
«Отдыхали в пансионате Буревестник в июле. Бронировали два двухместных номера эконом класса. »

Салон путевок:

Адрес:Н. Новгород, ул. Короленко, 27 (напротив телецентра)

Пансионат “Буревестник”:


Адрес:Нижегородская обл., Городецкий р-н. Как к нам проехать?