Меню:

Салон путевок: 8 (908) 732-00-18
Пансионат: (83161) 204-08, 8 (951) 910-00-90
 
Буревестник на карте Нижегородской области — Яндекс Карты


Ненадолго, конечно, можно отдохнуть, но пансионат запущен

Ездили в пансионат на выходные. Попали на открытие летнего сезона. Аниматоры молодцы. работает группа молодых ребят. Вечером была интересная программа и дискотека.Правда, помешал дождь и программу перенесли с улицы в ресторан.

На дискотеке можно музыку включать поразнообразнее. Днем загорали купались в море. На пляже опять же аниматоры проводили фитнес в стиле буги-вуги. Очень понравилось.Велосипеды хорошие в прокат дают и покататься есть где. Кормят очень вкусно, шведский стол. Конечно ,условия проживания были ужасные. Очень не советую номера тур-класса, если решили отдохнуть не один день. Нам предоставили номер на 5 этаже 2 корпус(лифт не работает), демократичная отделка, как написано в прайсе -это старые деревянные окна ,простенькие обои, мебель полированная ободранная ,кровать разваливается ,санузел -это вообще ужас. Душ (смеситель) хороший ,для слива - дырка в полу, дверь обшарпанная, не красили с момента постройки пансионата. Жаль ,что территория запущена ,трава не косится, цветов практически нет. ,закрыта летняя танцплощадка. Ненадолго конечно можено отдохнуть - море ,пляж ,питание. Но жаль, что в общем и целом пансионат запущен.

Ольга, Кстово





Другие отзывы

11 июля 2018
Очаровал праздник Ивана Купала
«Отдыхала с мужем в пансионате 8 суток. Приезжаем сюда традиционно каждый год. »
29 июня 2018 года
Есть что поесть привередам и большим и маленьким
«Отдыхали семьей в Буревестнике первый раз. Взяли путевку на выходные. »
18 июля 2018
Еще один плюс это большой просторный пляж
«Добрый день, не первый год стараемся приезжать в ваш пансионат. Ездим семьёй,радует что по приезду можно сразу ощутить свежий чистый лесной воздух.»
Очень неплохая альтернатива отдыху на море
«Отдыхали в пансионате Буревестник в июле. Бронировали два двухместных номера эконом класса. »

Салон путевок:

Адрес:Н. Новгород, ул. Короленко, 27 (напротив телецентра)

Пансионат “Буревестник”:


Адрес:Нижегородская обл., Городецкий р-н. Как к нам проехать?