Меню:

Салон путевок: 8 (908) 732-00-18
Пансионат: (83161) 204-08, 8 (951) 910-00-90
 
Буревестник на карте Нижегородской области — Яндекс Карты


В целом - очень понравилось!

Доброго дня! Недавно в первый раз отдыхали в "Буревестнике". Ездили с ребёнком (8 месяцев) на двое суток (12.07. - 14.07.17). В целом - очень понравилось!

Плюсы:
- Главный огромный плюс: местоположение пансионата, красивый берег водохранилища (с обеих сторон от песчаного пляжа высокие берега, с которых открываются замечательные виды), вокруг лес, постоянно можно встретить белок.
- Отличное питание: всегда вкусно, качественно и довольно разнообразно. А вода настолько хорошая, что даже чай показался вкуснее.
- Хорошие условия для детей. Детская площадка, "живой уголок" (в довольно просторных вольерах живут козы, гуси, курицы, петухи, кролики), аниматоры.
- В непосредственной близости от территории пансионата есть православный храм, почта и магазин. Аптека ближайшая - в пос.Тимирязево, на машине 5 мин. езды.
- Нет проблем с парковкой - есть бесплатные и платная (100р./сутки), мы оставили машину на бесплатной. При въезде/выезде можно на 15-20 мин. (бесплатно) заехать к самому корпусу - разгрузить, погрузить вещи (у нас было очень много детских вещей).

Минусы:
- Некоторые номера (и балконы) во 2 корпусе ("тур-класс") в нелучшем состоянии. Не помешал бы всё-таки кап.ремонт. Но мы там практически только ночевали, так что нам это отдых не портило. Но люди ведь и зимой там отдыхают.
- Обед и ужин разделили по сменам и тем, кто приходил позже могло уже ничего почти не остаться. Но позже кухня стала лучше справляться. И расписание ещё менялось несколько раз, первый раз ужин назначили с 19:30 до 20:00, но на след.день поменяли - сделали пораньше и интервал увеличили. Вообще делать интервал завтрака/обеда/ужина меньше часа - не стоит, т.к. нам, к примеру, иногда приходилось есть по очереди, под сон ребёнка подстраиваться, а отдыхающих с маленькими детьми - много.

Нам "Буревестник"понравился, надеемся, что приедем в следующем году "на подольше". Не так много мест в области, куда можно приехать именно с семьёй, с детьми любого возраста и чтобы цены были демократичными.
Спасибо администрации и работникам пансионата за хороший, спокойный отдых!
Сергей и Яна, Нижний Новгород





Другие отзывы

11 июля 2018
Очаровал праздник Ивана Купала
«Отдыхала с мужем в пансионате 8 суток. Приезжаем сюда традиционно каждый год. »
29 июня 2018 года
Есть что поесть привередам и большим и маленьким
«Отдыхали семьей в Буревестнике первый раз. Взяли путевку на выходные. »
18 июля 2018
Еще один плюс это большой просторный пляж
«Добрый день, не первый год стараемся приезжать в ваш пансионат. Ездим семьёй,радует что по приезду можно сразу ощутить свежий чистый лесной воздух.»
Очень неплохая альтернатива отдыху на море
«Отдыхали в пансионате Буревестник в июле. Бронировали два двухместных номера эконом класса. »

Салон путевок:

Адрес:Н. Новгород, ул. Короленко, 27 (напротив телецентра)

Пансионат “Буревестник”:


Адрес:Нижегородская обл., Городецкий р-н. Как к нам проехать?