Меню:

Салон путевок: 8 (908) 732-00-18
Пансионат: (83161) 204-08, 8 (951) 910-00-90
 
Буревестник на карте Нижегородской области — Яндекс Карты


Еще один плюс это большой просторный пляж

Добрый день, не первый год стараемся приезжать в ваш пансионат. Ездим семьёй,радует что по приезду можно сразу ощутить свежий чистый лесной воздух.

Категория номера: Эконом улучшенный

Еще один плюс это большой просторный пляж в собственности пансионата, который находится в 200 метрах от корпусов. На пляже по утрам весело, проводят аниматоры зарядку, силовые тренировки, занимаются с детьми. Вход в воду пологий, что очень удобно для купания с маленькими детьми. Аниматоры в целом молодцы, дети работают и развлекают более маленьких посетителей и их родителей в вечернее время. Для любителей экскурсий организуются не большие туры по местным достопримечательностям. К питанию нареканий нет,главное успеть вовремя,отдыхали как то в том году по путевке с питанием в ресторане,еда там была намного изобильнее и изысканной но для нас в семье с двумя детьми дороговато.Но есть и минусы, обслуживание за последнее время изменилось в худшую сторону Обслуживающий персонал не обученный, далёк от современности. Некоторые и вовсе пенсионеры. Многие ходят грязно одеты. Мастера по ремонту можно ждать целый день или самим спускаться к администротору и напоминать. На территории нет доктора. Когда заболел ребёнок женщина из мед пункта не знает не только названия лекарств да и понять чем заболел
ребёнок не может. А возвращаться домой, заплатив не маленькие деньги, желания нет Хорошо что при пансионате работают доброжелательные администраторы, которые всегда помогут и ответят на все интересующиеся вопросы. Очень хочется пожелать процветания.
Екатерина, Нижний Новгород





Другие отзывы

11 июля 2018
Очаровал праздник Ивана Купала
«Отдыхала с мужем в пансионате 8 суток. Приезжаем сюда традиционно каждый год. »
29 июня 2018 года
Есть что поесть привередам и большим и маленьким
«Отдыхали семьей в Буревестнике первый раз. Взяли путевку на выходные. »
Очень неплохая альтернатива отдыху на море
«Отдыхали в пансионате Буревестник в июле. Бронировали два двухместных номера эконом класса. »
13 августа 2018
Интересные шоу-программы
«Отдыхали семьей (с ребенком). »

Салон путевок:

Адрес:Н. Новгород, ул. Короленко, 27 (напротив телецентра)

Пансионат “Буревестник”:


Адрес:Нижегородская обл., Городецкий р-н. Как к нам проехать?