Меню:

Салон путевок: 8 (908) 732-00-18
Пансионат: (83161) 204-08, 8 (951) 910-00-90
 

Внимание: пиротехника!

Дорогие друзья "Буревестника"! С наступающим 2011 годом! Счастья, удачи, здоровья вам в новом году!

Мы приложим все свои усилия, чтобы встреча Нового года для вас стала запоминающимся, поистине сказочным событием. И чтобы праздник не обернулся для вас и ваших близких трагедией, администрация пансионата убедительно просит вас не привозить с собой такие пиротехнические изделия как петарды и салюты. В уходящем году на территории Нижегордской области было зарегистрировано 29 смертельных случаев вследствие некорректного обращения с пиротехникой. Мы призываем вас к пониманию и осознанию всей важности ситуации.

В случае, если вы все-таки решили воспользоваться привезенной пиротехникой на территории пансионата, считаем своей обязанностью напомнить вам о соответствующих мерах предосторожности, которые помогут сохранить ваше праздничное настроение и сбережет жизнь:

Пиротехника должна быть сертифицирована. К каждому изделию в обязательном порядке прилагается инструкция по применению на русском языке. Ищите её на корпусе пиротехнического изделия (ПИ) или на его потребительской упаковке.

Наименее безопасная для применения пиротехника I, II и III классов огнестойкости. Запуск салютов IV и V класса должны проводить только специалисты.

Запрещено использовать пиротехнические изделия в помещении (за исключением хлопушек и бенгальских огней).

Не применяйте пиротехнику на крышах, балконах и лоджиях.

Площадка для запуска пиротехники должна быть максимально открытой. А разрыв с пожароопасными объектами - составлять не менее 150м.

Не запускайте пиротехнические изделия из рук.

Откажитесь от запуска самодельной пиротехники или ПИ в поврежденной или намокшей упаковке.

Не доверяйте запуск пиротехники детям и подросткам до 16 лет.

Счастливого нового года!

8(831) 437-32-66, 433-96-31

e-mail: salonputevok@mail.ru



Салон путевок:

Адрес:Н. Новгород, ул. Короленко, 27 (напротив телецентра)

Пансионат “Буревестник”:


Адрес:Нижегородская обл., Городецкий р-н. Как к нам проехать?