Меню:

Салон путевок: 8 (908) 732-00-18
Пансионат: (83161) 204-08, 8 (951) 910-00-90
 
Буревестник на карте Нижегородской области — Яндекс Карты


Не без недостатков, но отдыхом очень довольны!

Знакомы с "Буревестником" очень давно: еще в советские времена ездили туда с родителями. Тогда это было одно из лучших мест отдыха в Нижегородской области. Божественная природа, чистейший воздух, лес, живописные виды на море. Этим летом заново открыли для себя "Буревестник": отдыхали там 2 раза за сезон.

Сначала в июле отправляла туда свою маму с детьми. Отдыхали во 2-м корпусе. При бронировании были предупреждены администратором об уровне номеров этого корпуса, поэтому это не было для нас сюрпризом. Бюджетом располагали небольшим, поэтому решили: "Пусть будет номер похуже, зато отдохнем подольше". В самом деле, при хорошей погоде в номер приходишь только переодеться и переночевать, большую часть времени проводишь на улице. Питанием очень довольны, "шведский стол" всем пришелся по вкусу. Блюда вкусные, разнообразные, всегда горячие, много фруктов и сладостей. Дети с удовольствием уплетали каши, блинчики, фрукты. Единственное, что не понравилось, приходить лучше к началу. Позднее либо уже начинают все убирать, либо некоторые блюда заканчиваются. Очень понравился бассейн и то, что там следят за гигиеной: проверяют наличие шапочек, сменной обуви, отсутствие грибка ног. Очень порадовала анимация: если принимать участие, будешь занят весь день. Отдельное спасибо за вечерние развлекательные программы. Ждали их с нетерпением. Очень весело, живо, ненавязчиво. Аниматоры - просто таланты, классно танцуют и поют. Проводят мастер-классы, на которые дети ходили с удовольствием. Второй раз уже в августе отдыхали всей семьей. Номер выбрали получше, в 1-ом корпусе. Качеством, в принципе, довольны. Однако, за такие деньги (в сутки за четверых получалось более 8т.р.) можно было бы убираться потщательнее, да полотенца менять почаще, а не только по просьбе. В общем, в целом отдыхом остались довольны. Все ориентировано на семейный отдых с детьми. Однако, хотелось бы заметить, что развлечения и анимация по большому счету только для маленьких детей, подросткам не интересно на детской дискотеке, в детской комнате, на мультиках. Для них все развлечение - это бассейн и футбол. Отдельно хотелось бы сказать про футбольное поле: администрация, поставьте, пожалуйста, лавочки для болельщиков и как-то облагородьте это место, чтобы приятно было! Хотелось бы, чтобы в анимационной программе были мероприятия для подросткового возраста, чтобы их хоть иногда тоже как-то занимали, и никому не было скучно. Отдыхом довольны, приедем еще, теперь со скидкой (действует дисконтная система). Желаем пансионату процветать, с каждым годом становиться все лучше, не сильно повышая при этом цены, и встречать все больше гостей.

Анна, Нижний Новгород





Другие отзывы

11 июля 2018
Очаровал праздник Ивана Купала
«Отдыхала с мужем в пансионате 8 суток. Приезжаем сюда традиционно каждый год. »
29 июня 2018 года
Есть что поесть привередам и большим и маленьким
«Отдыхали семьей в Буревестнике первый раз. Взяли путевку на выходные. »
18 июля 2018
Еще один плюс это большой просторный пляж
«Добрый день, не первый год стараемся приезжать в ваш пансионат. Ездим семьёй,радует что по приезду можно сразу ощутить свежий чистый лесной воздух.»
Очень неплохая альтернатива отдыху на море
«Отдыхали в пансионате Буревестник в июле. Бронировали два двухместных номера эконом класса. »

Салон путевок:

Адрес:Н. Новгород, ул. Короленко, 27 (напротив телецентра)

Пансионат “Буревестник”:


Адрес:Нижегородская обл., Городецкий р-н. Как к нам проехать?