Меню:

Салон путевок: 8 (908) 732-00-18
Пансионат: (83161) 204-08, 8 (951) 910-00-90
 
Буревестник на карте Нижегородской области — Яндекс Карты


Что-то понравилось, а что-не очень или даже очень не понравилось

Отдыхали в Буревестнике в конце июня. Как раз попали на открытие сезона. Как всегда, что-то понравилось, а что-не очень или даже очень не...

Из понравившегося: анимация супер, на 5 с плюсом! Такие шоу устраивают, позавидовали бы даже хваленые европейские курорты! Были приятно удивлены воспитателями детской комнаты. Несмотря на то, что это молодые люди,а не девушки, играли они с детьми с удовольствием, детки отвечали им тем же, судя по тому, что детей там видимо-невидимо!!! Огромное им спасибо, что смогли занять наших детей пока мы отдыхали!))) Кухня и обслуживание в столовой. Питание по системе шведский стол и детям и взрослым, очень вкусно и разнообразно! Дети, к нашему удивлению, с аппетитом уплетали кашу и суп, дома их не заставишь есть. Очень понравилось обслуживание официантов: все здороваются и желают приятного аппетита, что удивительно... Особенно хочется отметить мальчика-официанта, к сожалению, не знаем ни его имени, ни фамилию... Попросили у администратора книгу жалоб и предложений, чтоб написать ему благодарность, но администратор Екатерина, может, испугавшись или еще по какой причине книгу "не нашла". Поэтому, уважаемые руководители, хотим выразить благодарность вашему официанту через сайт, он крепкого телосложения, темноволосый, в темной рубашке. Все возникающие проблемы решал незамедлительно, очень быстро и качественно обслуживал. Следующий плюс-досуг. Огромное количество развлечений по вкусу: бильярд, караоке, бассейн, тренажерный зал и тд. Ну и теперь о грустном: номера оставляют желать лучшего, жили в 1 корпусе, говорят, что во 2 еще хуже. Неужели бывает хуже? Туалетную бумагу просили положить, убраться в номере тоже пришлось просить, а ведь заявлено на сайте, что уборка предусмотрена 1 раз в 3 дня. Санузел-отдельная тема. при включении душа, он начинает лить куда-то вбок и приходилось все время держать его в руках, а не вставлять в душедержатель. Советую руководству попробовать принять такой душ))) Идем далее... Очень странное и портящее все благоприятное впечатление от столовой и ресторана производит некая мадам (очевидно какой то руководитель местного масштаба) черноволосая в очках, вечно дико орущая на персонал, иногда матом, при этом не стесняясь гостей... Странный персонаж... Ей бы со строителями работать, а не в сфере обслуживания, и тем более не на руководящих постах. Бедные сотрудники от ее выкриков торопели и вообще не знали, чего дальше делать. Следующий минус: окна наши выходили на море, а на лобном месте до глухой ночи идут дискотеки. Дети не могла из за грохота музыки долго уснуть, а потом проснуться на завтрак. Пожелания: нельзя ли столь шумные мероприятия перенести ближе к морю, например. Мы не одни с детьми отдыхаем, и многие жаловались. На дискотеках не так уж много народу, чтоб только из-за них бахала музыка полночи.
Резюме: в целом понравилось, за исключением мелочей (номер конечно, не мелочь), приедем еще.

Мария, Нижний Новгород





Другие отзывы

11 июля 2018
Очаровал праздник Ивана Купала
«Отдыхала с мужем в пансионате 8 суток. Приезжаем сюда традиционно каждый год. »
29 июня 2018 года
Есть что поесть привередам и большим и маленьким
«Отдыхали семьей в Буревестнике первый раз. Взяли путевку на выходные. »
18 июля 2018
Еще один плюс это большой просторный пляж
«Добрый день, не первый год стараемся приезжать в ваш пансионат. Ездим семьёй,радует что по приезду можно сразу ощутить свежий чистый лесной воздух.»
Очень неплохая альтернатива отдыху на море
«Отдыхали в пансионате Буревестник в июле. Бронировали два двухместных номера эконом класса. »

Салон путевок:

Адрес:Н. Новгород, ул. Короленко, 27 (напротив телецентра)

Пансионат “Буревестник”:


Адрес:Нижегородская обл., Городецкий р-н. Как к нам проехать?