Меню:

Салон путевок: 8 (908) 732-00-18
Пансионат: (83161) 204-08, 8 (951) 910-00-90
 
Буревестник на карте Нижегородской области — Яндекс Карты


Территория и номера улучшаются, и это очень приятно

Третий раз отдыхали в "Буревестнике", из них второй раз с дочкой до 3 лет. Номер выбирали категории "Стандарт", ниже уровень не рекомендую с детьми, один сплошной дискомфорт будет вместо отдыха. Питание на высоте.

Единственное НО. В ресторане по выходным предлагают заказное меню (горячее). Обычно 2 варианта (рыба с гарниром и мясо с другим гарниром). Детям при этом предлагается всегда сосиска с макаронами, и это ужасно. Убедительно прошу администрацию пансионата изменить это или добавить альтернативу. Скажем, куриное мясо на пару с овощным пюре. Еще в прошлом и в этом году мы ходили вместе с ребенком в детскую комнату. Помещение всегда душное (и в ДК, и в холле третьего этажа), не проветривается предварительно никогда. Есть услуга воспитателя в детской комнате, т.е. можно на часик оставить ребенка, НО воспитатель - это аниматор-девочка, которая не в состоянии уследить и отконтролировать детские шалости, т.е. дети принадлежат себе и творят что угодно. Еще одна ремарка: во время приема пищи объявляют, что выносить пищу с собой не принято в целях вашей же пищевой безопасности. НО порой ребенок не хочет кушать в отведенное для этого время, и есть потребность взять с собой, например, на полдник ребенку печенье и компот, однако, надсмотрщики наглым образом делают замечание о том, что выносить нельзя. Прошу устранить этот огромный недостаток обслуживания, т.к. ситуации бывают разные, а чувствуешь себя так, будто украла этот кусок печенья за такие не малые деньги, которые там оставляем. В остальном отдыхом довольны. Территория и номера улучшаются, и это очень приятно. На пляже чистота, всегда есть спасатель Николай, очень радушный человек.

Юлия, Дзержинск





Другие отзывы

11 июля 2018
Очаровал праздник Ивана Купала
«Отдыхала с мужем в пансионате 8 суток. Приезжаем сюда традиционно каждый год. »
29 июня 2018 года
Есть что поесть привередам и большим и маленьким
«Отдыхали семьей в Буревестнике первый раз. Взяли путевку на выходные. »
18 июля 2018
Еще один плюс это большой просторный пляж
«Добрый день, не первый год стараемся приезжать в ваш пансионат. Ездим семьёй,радует что по приезду можно сразу ощутить свежий чистый лесной воздух.»
Очень неплохая альтернатива отдыху на море
«Отдыхали в пансионате Буревестник в июле. Бронировали два двухместных номера эконом класса. »

Салон путевок:

Адрес:Н. Новгород, ул. Короленко, 27 (напротив телецентра)

Пансионат “Буревестник”:


Адрес:Нижегородская обл., Городецкий р-н. Как к нам проехать?