Меню:

Салон путевок: 8 (908) 732-00-18
Пансионат: (83161) 204-08, 8 (951) 910-00-90
 
Буревестник на карте Нижегородской области — Яндекс Карты


Открыли для себя новое место для бюджетного отдыха с уклоном на детей

Всем доброе время суток! Отдыхали в «Буревестнике» с 28 июля по 3 августа 2014 года. Бывали несколько раз заграницей и в Российских санаториях. Сравнить есть с чем. По деньгам и звездам тоже по-разному бывало. Итак, начнем.

Питание: СУПЕР!!! За те деньги, которые заплатили (700 р в день с человека+100 с ребенка до 5 лет) просто замечательно. Действительно – «шведский стол» еда разнообразная, по-домашнему вкусная, всего полно, выпечка вкусная, всё свежее, ни разу не было, чтобы чего-то кому-то не хватило, ешь сколько влезет. Муж даже пропускал иногда обеды или ужины - не успевает перевариваться съеденное ))). К тому же с моим больным желудком ни разу не было даже изжоги (от столовской еды у меня это всегда!) Анимация: особенно детская - СУПЕР! Вообще для детей полно развлечений - ну в первую очередь это море и всякие там движухи до обеда, детская комната (можно оставить ребенка, потом за ним придти, они там и сами играют - есть где и чем, и занимают их поделками-рисунками разными), детская площадка, мастер-классы для детей всякие и для взрослых по танцам, катание на квадроциклах (и детей, и взрослых), бассейн, вечерняя детская и взрослая программа, все бесплатно. Платно можно попрыгать на батутах, покататься на велосипедах, канатки-тарзанки, на прокат всякие игры и те же велосипеды. Если будете настроены на активный отдых, вы его получите - мы были заняты чем-то с утра до ночи. Размещение: номера в плохом состоянии (мебель и линолеум) правда новое постельное белье из ткани хорошего качества. В душе-туалете новый унитаз и смеситель. Хорошо, что номера взяли самые дешевые - разницы практически никакой нет. Больше всего добивало даже не состояние номера, а его уборка, вернее ее отсутствие. За неделю убрались лишь однажды по нашей просьбе, тогда же один раз вынесли мусор. Потом, как выяснилось, надо было мусор выставлять самим за дверь. Еще совет – не берите первый этаж, там срач вообще невероятный.  Лучше всего 3 или 4 или 5 (если ходить не лень) с видом на противоположную входу сторону, там спокойнее. Море - в это время года уже зеленое, но теплое, для малышни там раздолье - мелко метров 100 (+ширина), потом островок, потом уже глубже. В целом всё понравилось. Продлили еще на сутки, застали аукцион. Не пожалели - цены смешные, потом еще была лотерея. Все вперемешку с развлекательными номерами, было весело, понравилось ОЧЕНЬ! Спасибо организаторам! Вообще всем спасибо: и аниматорам, и поварам, и всему обслуживающему (не в гостинице) персоналу!!! По деньгам: 3-х местный номер с питанием на всех16500+3300 (продление) + газировка 30*6 дней, лотерейные билеты 50*3 шт., бензин на дорогу 1000, итого 21130 на двоих взрослых и ребенка. Теперь скажите мне - где вы еще отдохнете неделю за такие деньги?! И отдых получился замечательный! В итоге: окрыли для себя новое место для бюджетного отдыха с уклоном на отдых детей.

Наталья, Бор





Другие отзывы

11 июля 2018
Очаровал праздник Ивана Купала
«Отдыхала с мужем в пансионате 8 суток. Приезжаем сюда традиционно каждый год. »
29 июня 2018 года
Есть что поесть привередам и большим и маленьким
«Отдыхали семьей в Буревестнике первый раз. Взяли путевку на выходные. »
18 июля 2018
Еще один плюс это большой просторный пляж
«Добрый день, не первый год стараемся приезжать в ваш пансионат. Ездим семьёй,радует что по приезду можно сразу ощутить свежий чистый лесной воздух.»
Очень неплохая альтернатива отдыху на море
«Отдыхали в пансионате Буревестник в июле. Бронировали два двухместных номера эконом класса. »

Салон путевок:

Адрес:Н. Новгород, ул. Короленко, 27 (напротив телецентра)

Пансионат “Буревестник”:


Адрес:Нижегородская обл., Городецкий р-н. Как к нам проехать?