Меню:

Салон путевок: 8 (908) 732-00-18
Пансионат: (83161) 204-08, 8 (951) 910-00-90
 
Буревестник на карте Нижегородской области — Яндекс Карты


Очень рекомендую всем отдых в Буревестнике!

Отдыхали в Буревестнике в с 30 июля по 4 августа 2012г семьей - мама, папа, сын 8 лет и сынуля всего 1,5 месяца. Остались очень довольны! Огромная территория - есть где погулять с коляской, подышать свежим воздухом, хорошие дорожки.

Погода выдалась жаркая - все дни провели на улице. Младшенький сынуля загорел, старший - разодрал коленки - это мы в прокат велосипед взяли ))) Детей очень много в пансионате - старший сын доволен - было с кем поиграть, побегать, пообщаться. Очень сыну понравился веревочный курс, для детской дискотеки он оказался великоват (в основном там детки лет пяти), но вот ди-джею понадоедал (ди-джей молодец - ни разу не попрекнул ребенка, что тот влезал в его работу), катание на квадроцикле впечатлило сына, бассейн - от него мы все в восторге. Днем проводятся разнообразные игры - лото, шахматы, футбол, воллейбол. Вечером объявляют победителей, вручают призы. Аниматоры - молодчинки, каждую минутку занимают гостей. Персонал доброжелательный, помогали нам во многом с нашими детками. Номера - не для приверед, но мы приехали время не в номере проводить. Сломался душ - починили тут же. Вот только экскурсии странные - смогла съездить лишь на Никола-Ключ, ожидала рассказа об этом необычном святом месте, но экскурсовода не было, жаль... Еда - отличный шведский стол! наш отдых выпал на жару - спасала водичка - есть на каждом рецепшене. Там же бинты и зеленка для драных коленок старшего сына... Ах, да! Еще на массаж ходила, в корпусе бассейна - спину подлечила. Закат на море впечатляет!!! Песок на пляже чистый, а вода - цвела, жаль. Грибов было много на территории пансионата - насобирали (боровики и белые), на ниточках на балконе высушили и домой привезли! Очень рекомендую всем отдых в Буревестнике!!!

Елена, Вологда





Другие отзывы

11 июля 2018
Очаровал праздник Ивана Купала
«Отдыхала с мужем в пансионате 8 суток. Приезжаем сюда традиционно каждый год. »
29 июня 2018 года
Есть что поесть привередам и большим и маленьким
«Отдыхали семьей в Буревестнике первый раз. Взяли путевку на выходные. »
18 июля 2018
Еще один плюс это большой просторный пляж
«Добрый день, не первый год стараемся приезжать в ваш пансионат. Ездим семьёй,радует что по приезду можно сразу ощутить свежий чистый лесной воздух.»
Очень неплохая альтернатива отдыху на море
«Отдыхали в пансионате Буревестник в июле. Бронировали два двухместных номера эконом класса. »

Салон путевок:

Адрес:Н. Новгород, ул. Короленко, 27 (напротив телецентра)

Пансионат “Буревестник”:


Адрес:Нижегородская обл., Городецкий р-н. Как к нам проехать?