Меню:

Пансионат: (83161) 204-08, 8 (951) 910-00-90
 
Буревестник на карте Нижегородской области — Яндекс Карты


То, что надо для молодежи

Отдыхали в буревестнике осенью несколько раз с друзьями. Хорошее место! Природа, Горьковское море, чистый воздух, ухоженная территория плюс экономичная цена. То, что надо для молодежи.

Питание отличное, все вкусно, на всех хватает, нет «очередей с тарелками». можно прийти и не к началу обеда, еды предостаточно. состояние самых дешевых номеров, где располагалась наша компания — приличное, комнаты чистые, пусть и не «люкс». бар, бильярд, бассейн тоже присутствуют, понравились дополнительные платные услуги — сауна, конные прогулки, катание на квадроциклах. единственное, что хромает — организация вечерних мероприятий — скучновато и простенько. ну да ладно. по моему мнению удачный выбор для осени или зимы. летом конечно отдыхать лучше в южных широтах.

Марина





Другие отзывы

11 июля 2018
Очаровал праздник Ивана Купала
«Отдыхала с мужем в пансионате 8 суток. Приезжаем сюда традиционно каждый год. »
29 июня 2018 года
Есть что поесть привередам и большим и маленьким
«Отдыхали семьей в Буревестнике первый раз. Взяли путевку на выходные. »
18 июля 2018
Еще один плюс это большой просторный пляж
«Добрый день, не первый год стараемся приезжать в ваш пансионат. Ездим семьёй,радует что по приезду можно сразу ощутить свежий чистый лесной воздух.»
Очень неплохая альтернатива отдыху на море
«Отдыхали в пансионате Буревестник в июле. Бронировали два двухместных номера эконом класса. »
Адрес:Нижегородская обл., Городецкий р-н. Как к нам проехать?